среда, 25 марта 2015 г.

Топ-5 фильмов, посмотрев которые, вы станете веганом

К чему такие заявления? ... Да просто у меня есть информация, после ОСОЗНАННОГО ПРОСМОТРА которой, совершенно нельзя оставаться в контролируемой системе. Хочеться вырваться из оков корпораций и навсегда стать свободным.


И да, для тех кто думает что "веганство" - это какая-то диета или, не дай бог, полуСЕКТА!, или может быть ПРОСТО МОДА, этот списочек будет максимально полезен.

Ну правда, ребята, когда? Когда уже все сбросят свои розовые очки? Начинаем думать, господа.

Вперед к изменению своей жизни! 



1. Страсти по мясу, 2011 (LoveMEATender) 



Фильм очень внятно повествует о том, как жутко влияет на нашу жизнь и жизнь планеты животноводческое производство. О том, как такие предприятия устроены изнутри. На многое открывает глаза. И да, здесь нет никаких диких призывов отказаться от мяса и т.д., так что не волнуйтесь. Начало будет гладкое.


 

2. Земляне, 2005 (Earthlings)

Мы пускаем скупые слезы над преданным Хатико, но допускаем десятки тысяч ежедневных смертей в газовых камерах таких же преданных псов.


Совершенно потрясающее документальное кино. Да возможно вы о нем слышали, возможно кто-то краем глаза видел, но на этот раз соберитесь! включите в начале и выключите в конце. Там много неприятных кадров. Но это жизнь. Это ежедневная жизнь в разных точках планеты. Это жизнь в страданиях природы и злодеяниях человека. Жаль, человек не знает, что на самом деле, уничтожая природу он уничтожает себя.

Фильм начинается с психоделической нарезки кадров, которая с первой минуты помогает осознать их страшную и неразрывную связь. Во время просмотра вы будете в постоянном напряжении от шокирующих сцен закулисной жизни скотобоен и ферм. Это должен знать каждый разумный человек, хватит притворяться как будто это вас не касается.


3. Вилки вместо скальпелей, 2011 (Forks Over Knivese)

Предупреждение! Этот фильм может спасти вашу жизнь.



После "Землян", когда ваш мозг просто вскипит от ужасающей действительности, вам нужны будут ответы. Правильные ответы, которые помогут вам окончательно понять, что жестокость к животным не только по-человечески противна, но еще и ничем не оправдана.

Людям НЕЗАЧЕМ ЕСТЬ МЯСО. Все те животные которых убивают ради еды, умирают даром. Просто так. Ради вкуса, за которым стоит множество серьезных заболеваний.

В этом фильме нет воды, только четкие факты и статистика из множества независимых исследований. Профессоры, доктора  медицины, специалисты по питанию, все они внятно расскажут вам о том, что на самом деле делает животный белок с вашим организмом. Приготовьтесь вникать, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.

https://vk.com/

4. Хочу меняться, 2012 (Hungry for Change)

Ваше здоровье, в ваших руках.
 

Этот фильм расскажет секреты пищевой индустрии и раскроет карты корпораций, управляющих вами.

Да-да! ВАМИ УПРАВЛЯЮТ. Вы думаете поесть в Макдональдсе, например, это ваше истинное природное желание?  Да нет же! Вам годами вдалбливали это в мультиках, сериалах и фильмах. Это прописывается на вашем жестком диске и вы начинаете думать, что так жить и хотеть есть дерьмо, это нормально и правильно.

Людей сделали наркоманами, зависимыми от еды. Откуда ваши болезни? От того, что вы запихиваете в себя этот наркотик, который убивает ваш организм, совершенно не задумываясь о страшных последствиях.

Это отличный толчок для вас задуматься над тем, что вы помещаете внутрь себя. Фильм немного радикальный, но вам нужно уловить только суть, главную его основу – о вредном и полезном.


5. Что вы знаете о молоке?, 2008 (Got the facts on Milk?)



И под конец, ловите чудесный фильм о молочных продуктах. Нам всю жизнь говорили, что молоко полезное, и другие мысли по этому поводу даже не появлялись в наших головах.

Почему мы слепо верим всему, что нам говорят? Кто проверял это? Где доказательства? Вы понимаете, что мы едим и пьем, незная по настоящему полезно ли это!? Просто так делала наша бабушка, мама, сестра, и мы так делаем. А почитать, а вникнуть в это все? И после этого наш вид называется "человек РАЗУМНЫЙ"?

Окей, вы сейчас скажите: я знаю чем полезно молоко, там много кальция. СЕРЬЕЗНО? Много кальция? Люди каждый день пьют молоко и едят другие молочные продукты, но почему-то случаев переломов меньше не становиться. Как так получается? Да после этих лошадиных доз молока вы должны быть сплошной крепкой и сильной костью.

Или еще: если молокопродукты дают вам столько необходимого кальция, то почему в аптеках так много витаминных добавок с этим элементом? Зечем они? Вы же все пьете молоко!

Так вот друзья и здесь обман. Просто смотрите этот фильм и пусть ваши глаза открываются шире.


Не бойся незнания, бойся ложного знания. От него все зло мира.

Толстой Л.Н






1 комментарий: